Лучшая цена продажи материалов Автоматический разматыватель разматывателя
| Вес | 500 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 1200 × 1200 мм |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Скорость линии | 15 м / мин |
| Расширение катушки | Гидравлический |
| Марка | HARSLE |
| Модель | MT |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |

Разматыватель пробивной машины 1-1
Характеристики разматывателя разматывателя разматывателя перфорационного станка HARSLE
Применение автоматического перфоратора HARSLE Разматыватель разматывателя

Разматыватель пробивной машины 1-2
Параметры автоматического разматывателя дыропробивного станка HARSLE
|
Спецификация |
Ширина (мм) |
Толщина (мм) |
I. DIA (мм) |
Внешний диаметр (мм) |
Вес рулона |
Скорость линии |
Мотор |
Расширение катушки |
Вес машины |
| МТ-200 |
200 |
2 |
450-530 |
1200 | 3000кг | 15 М / МИН | 1/2 л.с. | Гидравлический | 1000 кг |
|
МТ-300 |
300 | 2 | 450-530 | 1200 | 3000кг | 15 М / МИН | 1HP | Гидравлический | 1200кг |
|
МТ-400 |
400 | 2 | 450-530 | 1200 | 3000кг | 15 М / МИН | 1HP | Гидравлический |
1400 кг |
|
МТ-500 |
500 | 2 | 450-530 | 1200 | 5000кг | 15 М / МИН | 2HP | Гидравлический |
1600кг |
|
МТ-600 |
600 | 2 | 450-530 | 1200 | 5000кг | 15 М / МИН | 2HP | Гидравлический | 1800кг |
|
МТ-700 |
700 | 2 | 450-530 | 1200 | 10000кг | 15 М / МИН | 3 л.с. | Гидравлический | 1900кг |
|
МТ-800 |
800 | 2 | 450-530 | 1200 | 10000кг | 15 М / МИН | 3 л.с. | Гидравлический |
2100кг |
|
МТ-1000 |
1000 | 2 | 450-530 | 1200 | 15000кг | 15 М / МИН | 5 л.с. | Гидравлический | 2300кг |
|
MT-1300 |
1300 | 2 | 450-530 | 1200 | 15000кг | 15 М / МИН | 7,5 л.с. | Гидравлический |
2500кг |
| МТ-1600 | 1600 | 2 | 450-530 | 1200 | 20000кг | 15 М / МИН | 10 л.с. | Гидравлический |
3000кг |
Послепродажное обслуживание
1. Гарантийный срок на разматыватель штамповочного станка составляет 12 месяцев после получения станка; любая быстроизнашивающаяся деталь доступна бесплатно в течение гарантийного срока при правильной эксплуатации, клиентам нужно только оплатить доставку замененных новых деталей.
2. Услуги по установке и обучению разматывателя разматывателя пробивной машины не являются обязательными для клиентов, любой клиент может запросить эту услугу у HARSLE, они должны взять на себя авиабилеты и проживание для нашего инженера во время поездки.

Разматыватель 1-3
Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.