HARSLE Высокомощный штамповочный пресс JE23-100T Металлический штамповочный пресс
| Вес | 500 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 1200 × 1200 мм |
| Источник питания | Электрический |
| Пробивая сила | 100 т |
| Регулировка высоты штампа | 100 мм |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| SPM | 40 раз / мин |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Марка | HARSLE |
| Срок действия цены | EXW |
| Модель | JE23 |
| Гарантия | Один год |
Параметры пробивного станка J23-40T
| 1. Наклоняемый рабочий стол 2. Жесткое сцепление с вращающимся ключом 3. Простота в эксплуатации и низкие эксплуатационные расходы 4. Простая конструкция и низкий уровень шума | ![]() |
| Элемент | Ед. изм | Ценить |
| Номинальная сила | КН | 400 |
| Ход слайда | мм | 100 |
| Количество ходов | Раз / мин | 50 |
| Закрытая высота | мм | 380 |
| Глубина горла | мм | 250 |
| Расстояние до столбца | мм | 320 |
| Размер стола | мм | 420 х 640 |
| Размер машины | мм | 1400 х 1100 х 2300 |
| Мотор | кВт | 3.0 |
| Масса | кг | 2400 |
Описание
Пробивной станок — это современный станок для пробивки и тиснения листового металла. По сравнению с традиционной техникой, она имеет более высокую эффективность, более низкие технические требования к оператору. Это неотъемлемая часть производства.
Компания HARSLE производит JE23 серии, который может широко использоваться для пробивки отверстий, вырубки, обрезки, гибки и формовки. Это полезно при производстве аэрокосмической техники, электроприборов, велосипедов, механических приспособлений, чашек и т. Д. С использованием различных индивидуальных форм.

Рисунок 1-1 Вырубной станок JE23
Принцип JE23-100T Metal Punch Press
Принцип работы машины заключается в преобразовании кругового движения в прямолинейное. Во-первых, главный двигатель выдает усилие и приводит в движение маховик и шестерню, затем проходит через коленчатый вал, шатун и т. д. для обеспечения линейного движения ползуна. От главного двигателя к шатуну совершается круговое движение.
Точка перехода между круговым движением и поступательным движением находится между шатуном и ползуном. Как правило, здесь есть два типа механизмов: один - шариковый, а другой - цилиндрический, который преобразуется в линейное движение ползуна. Силовой пресс пробивает материал для деформации и получения необходимой формы с высокой точностью. Следовательно, набор штампов (включая верхний и нижний) должен быть согласован для размещения материала, а машина должна его деформировать.

Рисунок 1-2 Пробивной пресс JE23
Основные характеристики JE23-100T Metal Punch Press
- Высокая жесткость за счет литой конструкции, которая имеет более высокую вибростойкость
- Удобная С-образная рама, большая площадь для погрузки и разгрузки
- Коленчатый вал, не требующий особого ухода, для обеспечения эффективности работы
- Устройство безопасности при нажатии, оснащенное силовым прессом, защита на случай аварии
- Совместимое автоматическое сервоподводящее устройство для максимальной производительности

Рисунок 1-3 Пробивной станок JE23
Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!



Отзывы
Отзывов пока нет.