Оптом гидравлический пробивной пресс для листового металла
| Вес | 500 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 1200 × 1200 мм |
| Пробивая сила | 30 т |
| Марка | HARSLE |
| Ширина материала | 1000 мм |
| Мотор | 20 кВт |
| Толщина материала | 6 мм |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
Внедрение револьверно-пробивного станка HARSLE:

Гидравлический револьверный пробивной станок HARSLE - это оборудование для автоматизации мехатроники, оно широко используется в приборах и измерителях, обработке корпусов шкафов, панелях электрических шкафов управления, пластине аккумуляторных батарей, строительных декоративных материалах, автозапчастях, глушителях, лампах, кухонном оборудовании, кондиционерах и другие отрасли обработки листового металла.
Диапазон применения револьверного перфоратора
Он широко используется в процессе штамповки машин, электроприборов, счетчиков, экранов, оборудования, различных металлических пластин, ящиков, шкафов и других отраслей промышленности. Он использует один метод перфорации и метод высечки для пробивки отверстий и деталей различных форм и размеров. Он особенно подходит для штамповки различных средних и мелких партий или цельных пластин.
Характеристики револьверно-пробивного станка HARSLE
SIEMENS Специальная система с ЧПУ
С серводвигателем, более высокой скоростью и более высокой стабильностью

Гидравлический револьверный пробивной пресс
Рабочий стол

Гидравлический револьверный пробивной пресс
Револьверная станция из ковкого чугуна
Обладая функциями автоматической смазки и минимальным износом, используйте литой диск интегрированного типа с толстой револьверной головкой.

Гидравлический револьверный пробивной пресс
Аксессуары известных брендов
Система трансмиссии, электрические и гидравлические компоненты изготовлены всемирно известными брендами.

Гидравлический револьверный пробивной пресс
Пробивка образцов

Гидравлический револьверный пробивной пресс
Послепродажное обслуживание
1. Гарантийный срок составляет 12 месяцев с момента получения машины; любые быстроизнашивающиеся детали доступны бесплатно в течение гарантийного срока при надлежащей эксплуатации, клиентам необходимо оплатить только доставку замененных новых деталей.
2. Услуги по установке и обучению не являются обязательными для клиентов, любой клиент может запросить эту услугу у HARSLE, они должны взять на себя авиабилеты и проживание для нашего инженера во время поездки.
Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!

Отзывы
Отзывов пока нет.