CNC Turret Punch O-Frame With Reasonable Price
| Вес | 500 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 1200 × 1200 мм |
| Пробивая сила | 30 т |
| Источник питания | Электрический |
| Каркасная конструкция | О-образная рама |
| Максимальная толщина обрабатываемого листа | 6,35 мм |
| Точность пробивки | 0,1 мм |
| Марка | HARSLE |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
cnc Turret punch Fособенности ЧПУ револьверный пробойник:
1.The CNC turret punch press adopts a computer NC control system with a more user-friendly design. It is suitable for feeding and correcting various metal sheets. cnc Turret punch
2. It is suitable for continuous punching processing of various hardware, electronics, electrical appliances, toys, and auto parts, feeding correction, accurate and durable. cnc Turret punch
3. Все револьверно-пробивные прессы с ЧПУ используют импортные серводвигатели японского производства, электронные детали электрических коробок, контроллеры и т. Д., С низким уровнем отказов продукции и длительным сроком службы.
4. Он отличается высокой точностью и очень прочен.
5. Роликовый выравниватель и податчик размещены на одной машине, что снижает погрешность во время подачи и выравнивания, отвечает требованиям высокой точности, проста в установке и не занимает места.
6. Он может произвольно устанавливать длину подачи. Он прост в эксплуатации, безопасен и стабилен. Передний конец рулона сплющен для облегчения попадания материала в ролик. Двигатель приводит в движение рычаг прижима материала, чтобы предотвратить разрыхление материала.

Диапазон применения револьверного перфоратора
Он широко используется в процессе штамповки машин, электроприборов, счетчиков, экранов, оборудования, различных металлических пластин, ящиков, шкафов и других отраслей промышленности. Он использует один метод перфорации и метод высечки для пробивки отверстий и деталей различных форм и размеров. Он особенно подходит для штамповки различных средних и мелких партий или цельных пластин.

Послепродажное обслуживание
1. Гарантийный срок составляет 12 месяцев после получения машины; любые быстроизнашивающиеся детали доступны бесплатно в течение гарантийного срока при надлежащей эксплуатации, клиентам необходимо оплатить только доставку замененных новых деталей.
2. Услуги по установке и обучению не являются обязательными для клиентов, любой клиент может запросить эту услугу у HARSLE, они должны взять на себя авиабилеты и проживание для нашего инженера во время поездки.

Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.