China Revolverstanzpresse
| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Stanzkraft | 30T |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Rahmenkonstruktion | O-Rahmen |
| Max. Verarbeitungsblechdicke | 6,35 mm |
| Maximaler Stanzdurchmesser | 88,9 mm |
| Marke | HARSLE |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Zahlungsmethode | LC, T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Ein Jahr |
China Turret Stanzpresse Features:
1. Die CNC-Revolverstanzpresse verwendet ein Computer-NC-Steuerungssystem mit einem benutzerfreundlicheren Design. Es eignet sich zum Zuführen und Korrigieren verschiedener Bleche.
2. Es eignet sich für die kontinuierliche Stanzbearbeitung verschiedener Hardware, Elektronik, Elektrogeräte, Spielzeug und Autoteile, Fütterungskorrektur, genau und langlebig.
3.Die CNC-Revolver-Stanzpressen verwenden alle importierte in Japan hergestellte Servomotoren, elektronische Teile des Schaltkastens und Controller usw. mit einer niedrigen Produktfehlerrate und einer langen Lebensdauer.
4. Es hat eine hohe Präzision und ist sehr langlebig.
5. Die Rollenrichtmaschine und die Zufuhr werden auf derselben Maschine platziert, wodurch der Fehler beim Zuführen und Nivellieren reduziert wird, hohe Präzisionsanforderungen erfüllt werden, und sie ist einfach zu installieren und nimmt keinen Platz ein.
6. Die CNC-Revolver-Stanzpresse kann die Vorschublänge beliebig einstellen. Es ist einfach zu bedienen, sicher und stabil. Das vordere Ende der Spule ist abgeflacht, damit das Material leichter in die Walze eintreten kann. Der Motor treibt die Materialpressarmvorrichtung an, um zu verhindern, dass sich das Material löst.

Application range of China Turret Punch Press
Es wird häufig im Stanzprozess von Maschinen, Elektrogeräten, Messgeräten, Bildschirmen, Hardware, verschiedenen Metallplatten, Kästen, Schränken und anderen Branchen verwendet. Es verwendet ein einzelnes Stanzverfahren und ein knabberndes Stanzverfahren, um Löcher und Teile verschiedener Formen und Größen zu stanzen. Er eignet sich besonders zum Stanzen einer Vielzahl von Mittel- und Kleinserien oder einteiligen Platten.

After Sales Service China Turret Punch Press
1. Garantiezeitraum beträgt 12 Monate nach Erhalt der Maschine; Jedes schnell verschleißende Teil ist während der Garantiezeit bei ordnungsgemäßem Betrieb kostenlos erhältlich, der Kunde muss nur die Fracht der ersetzten Neuteile bezahlen.
2.Installations- und Schulungsservice ist für Kunden optional, jeder Kunde kann diesen Service anfordern von HARSLE, they should assume the airfare and accommodation for our engineer during the journey. China Turret Punch Press

Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.