CNC Corner Code Production Line Good Price
| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Energiequelle | Pneumatisch |
| Stanzkraft | 125T |
| Schlaganfall | 180mm |
| Motor | 11 kW |
| Modell | JH21 |
| Marke | HARSLE |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Zahlungsmethode | LC, T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Ein Jahr |
Hauptmerkmale der CNC-Corner-Code-Produktionslinie
Die HARSLE-Produktionslinie ist eine vollautomatische Ausrüstung mit integriertem Materialregal, Nivelliermaschine und Pneumatik Stanzmaschine, und Zubringer.
HARSLE three-in-one feeder has other excellent functional characteristics such as high technology, high precision, high power, etc. It is also widely used in the peripheral equipment series of punch presses and adopts PLC man-machine interface operation. CNC corner code production line

Die drei Funktionen Abwickeln, Nivellieren und Zuführen der gesamten Produktionslinie werden von einer SPS gesteuert und mit einem Schnittstellendisplay ausgestattet; Unsere Maschinen verwenden hauptsächlich das Computersteuerungssystem der Marke Mitsubishi. Diese automatische Produktionslinie kann Kunden dabei helfen, die Produktionseffizienz und Materialausnutzung zu verbessern, die Produktionskosten zu senken und die Produktqualität sicherzustellen.

Corner-Code-Produktionslinie-2
Die HARSLE-Produktionslinie hat mit ihrer hohen Leistung und ihrem niedrigen Preis einen großen Markt erobert. Die Dicke des Materials kann 0,2 mm bis 10 mm betragen, die Breite 150 mm bis 1600 mm, die Vergleichsgenauigkeit 0,15 mm und die Geschwindigkeit 16 m/min. Diese Produktionslinie eignet sich für die Verarbeitungsanforderungen verschiedener Branchen wie Kupfer, Aluminium, Kaltwalzen, Warmwalzen, Siliziumstahl, Edelstahl usw.

Corner-Code-Produktionslinie-3
Kundendienst
1. Die Garantiezeit beträgt 12 Monate nach Erhalt der Maschine; Jedes Verschleißteil ist während der Garantiezeit bei ordnungsgemäßem Betrieb kostenlos erhältlich, der Kunde muss nur die Fracht der ersetzten Neuteile bezahlen.
2. Der Installations- und Schulungsservice ist für Kunden optional, jeder Kunde kann diesen Service von HARSLE anfordern, und er sollte die Flugkosten und die Unterkunft für unseren Techniker während der Reise übernehmen.
Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!

Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.