CNC Rotary Punching Machine HARSLE Full Electro Servo
| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Stanzkraft | 30T |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Rahmenkonstruktion | O-Rahmen |
| Max. Verarbeitungsblechdicke | 6,35 mm |
| Max loading weight | 150 kg |
| Marke | HARSLE |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Zahlungsmethode | LC, T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Ein Jahr |
CNC Rotary Punching Machine FEssen von CNC Revolverlocher:
1.The CNC turret punch press adopts a computer NC control system with a more user-friendly design. It is suitable for feeding and correcting various metal sheets. CNC Rotary Punching Machine
2. Es eignet sich für die kontinuierliche Stanzbearbeitung verschiedener Hardware, Elektronik, Elektrogeräte, Spielzeug und Autoteile, Fütterungskorrektur, genau und langlebig.
3.The CNC turret punch presses all adopt imported Japanese-made servo motors, electrical box electronic parts, and controllers, etc., with a low product failure rate and long service life. CNC Rotary Punching Machine
4. Es hat eine hohe Präzision und ist sehr langlebig.
5.The roller leveler and the feeder are placed on the same machine, reducing the error during feeding and leveling, meeting high-precision requirements, and is easy to install and does not take up space. CNC Rotary Punching Machine
6. Es kann die Fütterungslänge willkürlich einstellen. Es ist einfach zu bedienen, sicher und stabil. Das vordere Ende der Spule ist abgeflacht, um das Eintreten des Materials in die Walze zu erleichtern. Der Motor treibt die Materialpressarmvorrichtung an, um zu verhindern, dass sich das Material löst.

Anwendungsbereich Revolverstempel
Es wird häufig im Stanzprozess von Maschinen, Elektrogeräten, Messgeräten, Bildschirmen, Hardware, verschiedenen Metallplatten, Kästen, Schränken und anderen Branchen verwendet. Es verwendet ein einzelnes Stanzverfahren und ein knabberndes Stanzverfahren, um Löcher und Teile verschiedener Formen und Größen zu stanzen. Er eignet sich besonders zum Stanzen einer Vielzahl von Mittel- und Kleinserien oder einteiligen Platten.

Kundendienst
1.Warranty period is 12 months after receiving machine; any quick-wear part is available for free during guarantee period under proper operation, customers only need to pay for the freight of the replaced new parts. CNC Rotary Punching Machine
2.Installations- und Schulungsservice ist für Kunden optional, jeder Kunde kann diesen Service anfordern von HARSLE, they should assume the airfare and accommodation for our engineer during the journey. CNC Rotary Punching Machine

1 Bewertung für CNC Rotary Punching Machine HARSLE Full Electro Servo
Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!
Simon –
Everything came out without damage! I like this CNC Rotary Punching Machine!
Wendy –
Vielen Dank!
Ich wünsche Ihnen ein erfolgreiches Geschäft!