CNC Revolverstanzmaschine China
| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Stanzkraft | 30T |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Marke | HARSLE |
| Rahmenkonstruktion | O-Rahmen |
| X-Achse und Y-Achse | Jawohl |
| Max. Verarbeitungsblechdicke | 6,35 mm |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Zahlungsmethode | LC, T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Ein Jahr |
CNC Turret Puncher Machine Features
1. The CNC Turret Puncher Machine adopts a computer NC control system with a more user-friendly design. It is suitable for feeding and correcting various metal sheets.
2. Es eignet sich für die kontinuierliche Stanzbearbeitung verschiedener Hardware, Elektronik, Elektrogeräte, Spielzeug und Autoteile, Fütterungskorrektur, genau und langlebig.
3. The CNC Turret Puncher Machine all adopt imported Japanese-made servo motors, electrical box electronic parts, controllers, etc., with a low product failure rate and long service life.
4. Die Maschine hat eine hohe Präzision und ist sehr langlebig.
5. Die Rollenrichtmaschine und die Zuführung befinden sich auf derselben Maschine, wodurch Fehler beim Zuführen und Nivellieren reduziert werden, hochpräzise Anforderungen erfüllt werden, einfach zu installieren sind und kein Platz beansprucht wird.
6. Die CNC-Revolverstanzpresse kann die Vorschublänge beliebig einstellen. Es ist einfach zu bedienen, sicher und stabil. Das vordere Ende der Spule ist abgeflacht, um das Eintreten des Materials in die Walze zu erleichtern. Der Motor treibt die Materialpressarmvorrichtung an, um zu verhindern, dass sich das Material löst.

CNC Turret Puncher Machine Application Range
Es wird häufig im Stanzprozess von Maschinen, Elektrogeräten, Messgeräten, Bildschirmen, Hardware, verschiedenen Metallplatten, Kästen, Schränken und anderen Branchen verwendet. Es verwendet ein einzelnes Stanzverfahren und ein knabberndes Stanzverfahren, um Löcher und Teile verschiedener Formen und Größen zu stanzen. Er eignet sich besonders zum Stanzen einer Vielzahl von Mittel- und Kleinserien oder einteiligen Platten.

After Sales Service of CNC Turret Puncher Machine
1. Garantiezeitraum beträgt 12 Monate nach Erhalt der Maschine; Jedes schnell verschleißende Teil ist während der Garantiezeit bei ordnungsgemäßem Betrieb kostenlos erhältlich, der Kunde muss nur die Fracht der ersetzten Neuteile bezahlen.
2. Der Installations- und Schulungsservice ist für Kunden optional. Jeder Kunde kann diesen Service anfordern von HARSLE, they should assume the airfare and accommodation for our engineer during the journey. CNC Turret Puncher Machine

Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.