HARSLE CNC Revolverstanzpresse 300KN
| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Stanzkraft | 30T |
| Energiequelle | Elektrisch |
| Rahmenkonstruktion | O-Rahmen |
| Max. Verarbeitungsblechdicke | 6,35 mm |
| Turmgeschwindigkeit | 30 U/min |
| Marke | HARSLE |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Zahlungsmethode | LC, T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Ein Jahr |
HARSLE CNC Turret punch FEssen von CNC Revolverlocher:
1.The CNC turret punch press adopts a computer NC control system with a more user-friendly design. It is suitable for feeding and correcting various metal sheets. HARSLE CNC Turret punch
2. It is suitable for continuous punching processing of various hardware, electronics, electrical appliances, toys and auto parts, feeding correction, accurate and durable. HARSLE CNC Turret punch
3.The CNC turret punch presses all adopt imported Japanese-made servo motors, electrical box electronic parts and controllers, etc., with low product failure rate and long service life. HARSLE CNC Turret punch
4. Die CNC-Maschine hat eine hohe Präzision und ist sehr langlebig.
5. Die Rollenrichtmaschine und die Zuführung werden auf derselben Maschine platziert, was den Fehler beim Zuführen und Nivellieren reduzieren kann, hochpräzise Anforderungen erfüllt und einfach zu installieren ist und keinen Platz beansprucht.
6. Die CNC-Revolver-Stanzpresse kann die Vorschublänge beliebig einstellen. Es ist einfach zu bedienen, sicher und stabil. Das vordere Ende der Spule ist abgeflacht, damit das Material leichter in die Walze eintreten kann. Der Motor treibt die Materialpressarmvorrichtung an, um zu verhindern, dass sich das Material löst.

Anwendungsbereich Revolverstempel
Es wird häufig im Stanzprozess von Maschinen, Elektrogeräten, Messgeräten, Bildschirmen, Hardware, verschiedenen Metallplatten, Kästen, Schränken und anderen Industrien verwendet. Es verwendet das Einzelstanzverfahren und das Knabberstanzverfahren, um Löcher und Teile in verschiedenen Formen und Größen zu stanzen. , Es eignet sich besonders zum Stanzen einer Vielzahl von Mittel- und Kleinserien oder einteiligen Platten.

Kundendienst
1. Garantiezeitraum beträgt 12 Monate nach Erhalt der Maschine; Jedes schnell verschleißende Teil ist während der Garantiezeit bei ordnungsgemäßem Betrieb kostenlos erhältlich, der Kunde muss nur die Fracht der ersetzten Neuteile bezahlen.
2.Installations- und Schulungsservice ist für Kunden optional, jeder Kunde kann diesen Service anfordern von HARSLE, sie sollen den Flug und die Unterbringung für unseren Ingenieur während der Reise übernehmen.

Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.