HARSLE Revolverstanzpresse CNC-Revolverpresse
| Gewicht | 500 kg |
|---|---|
| Größe | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Stanzkraft | 30T |
| Energiequelle | Mechanisch |
| Max. Verarbeitungsblechdicke | 6 mm |
| Motor | 20 kw |
| Marke | HARSLE |
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Zahlungsmethode | LC, T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Ein Jahr |
HARSLE Turret Punch Press Introduction

HARSLE mechanisch Revolverlocher ist eine mechatronische Automatisierungsausrüstung, die häufig in Instrumenten und Messgeräten, in der Verarbeitung von Fahrgestellschränken, Schaltschrankplatten, Batterieplatten, dekorativen Baumaterialien, Autoteilen, Schalldämpfern, Lampen, Küchengeräten, Klimaanlagen und anderen blechverarbeitenden Industrien eingesetzt wird .
Application Range of HARSLE Turret Stanzpresse
Es wird häufig im Stanzprozess von Maschinen, Elektrogeräten, Messgeräten, Bildschirmen, Hardware, verschiedenen Metallplatten, Kästen, Schränken und anderen Branchen verwendet. Es verwendet ein einzelnes Stanzverfahren und ein knabberndes Stanzverfahren, um Löcher und Teile verschiedener Formen und Größen zu stanzen. Er eignet sich besonders zum Stanzen einer Vielzahl von Mittel- und Kleinserien oder einteiligen Platten.
Features of HARSLE Turret Punch Press
SIEMENS CNC special system HARSLE Turret Punch Press
Die HARSLE-Revolverstanze ist mit einem Servomotor, schnellerer Geschwindigkeit und höherer Stabilität ausgestattet

Mechanisches SIEMENS Zubehör
HARSLE Turret Punch Press Worktable

Revolverstation aus duktilem Eisen
Mit den Merkmalen der automatischen Schmierung und des minimalen Verschleißes verwenden Sie eine dicke Revolverformscheibe mit integriertem Guss.

HARSLE Turret Punch Press Well-known brand accessories
Das Getriebesystem, die elektrischen Komponenten und die hydraulischen Komponenten übernehmen alle international renommierte Marken.

HARSLE Good Revolver Stanzproben

Kundendienst der CNC-Revolverpresse
1. Die Garantiezeit beträgt 12 Monate nach Erhalt der Maschine; Jedes Verschleißteil ist während der Garantiezeit bei ordnungsgemäßem Betrieb kostenlos erhältlich, der Kunde muss nur die Fracht der ersetzten Neuteile bezahlen.
2. Der Installations- und Schulungsservice ist für Kunden optional. Jeder Kunde kann diesen Service anfordern von HARSLE, sie sollen den Flug und die Unterbringung für unseren Ingenieur während der Reise übernehmen.
Warum HARSLE wählen?
HARSLE ist seit vielen Jahren ein professioneller Hersteller von Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.