중국 공장 HARSLE JH21 플레이트 펀칭기
5.00개의 고객 평가를 기준으로 5점 만점에 1점으로 평가됨
(1개의 고객 상품평)
| 무게 | 500 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| 전원 | 영적인 |
| 펀칭 포스 | 200T |
| 테이블 크기 | 1390mm*840mm |
| 다이 높이 조정 | 110mm |
| 모델 | JH21 |
| 상표 | 하슬 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 가격 기간 | EXW |
| 보증 | 1년 |
18
지금 이 상품을 보시는 분들!
설명
공압 파워 프레스의 주요 특징
- 공압 파워 프레스 미세 강판 용접 기계 본체, 템퍼링 처리(또는 진동 완화), 쇼트 블라스팅, 강성, 정확도 및 안정성이 특징입니다.
- 수직 위치의 크랭크축, 컴팩트한 구조; 크랭크 샤프트는 고주파 담금질 후 연삭 처리를 거치며 마무리가 매끄럽고 유연하게 회전합니다. 가이드 정확도가 높은 청동 판 표면이있는 길어진 직사각형 육각 가이드 웨이.
- 공압 이중 균형 실린더, 균형 잡힌 슬라이딩 블록 및 펀치 무게는 충격과 소음을 줄이고 커넥팅 로드와 슬라이딩 블록 사이의 간극을 제거하고 응력 부품의 충격과 마모를 줄입니다.
- 전체 기계는 PLC 중앙 집중식 제어를 채택합니다. 가스 회로는 조그, 인치, 단일 및 연속 펀칭을 달성할 수 있는 수입 안전 이중 밸브를 채택합니다.
- 슬라이딩 블록, 가이드웨이, 작업대, 커넥팅 로드 등의 주요 부품은 모두 수지 모래로 만든 주물로 표면 조도를 1~2단계 개선하고 치수 정확도를 2~3단계 향상시켰다.
- 60T 레벨 기계는 전기 제어 장치를 채택하여 다이 높이를 조정합니다. 미세 구성, 공압 부품, 전기 부품, 씰링 부품, 버튼 등과 같은 주요 부품은 모두 수입 부품을 채택합니다.

HARSLE 플레이트 펀칭기의 원리
공압 파워 프레스는 압축기에서 발생하는 고압 가스를 사용하여 파이프 라인을 통해 솔레노이드 밸브로 전달하고 풋 스위치로 솔레노이드 밸브의 기능을 제어하여 펀칭 목적을 달성하기 위해 에어 실린더의 작동을 제어합니다. 압축 공기는 공기 탱크에 저장되어 언제든지 사용할 수 있으므로 공회전 시간 동안 에너지 낭비를 피할 수 있습니다. 실린더를 작동 부품으로 사용하고 솔레노이드 밸브를 제어 요소로 사용하면 낮은 고장률, 높은 안전성, 간단한 유지 보수, 낮은 유지 보수 비용 및 높은 생산 효율로 기계 구조를 더 간단하게 만듭니다.
HARSLE 플레이트 펀칭기 애프터 서비스
1. 보증 기간은 기계를 받은 후 12개월입니다. 빠른 마모 부품은 정상적인 작동 상태에서 보증 기간 동안 무료로 제공되며 고객은 교체된 새 부품의 운임을 지불하면 됩니다.
2. 설치 및 교육 서비스는 고객에게 선택 사항이며 모든 고객이 HARSLE에 이 서비스를 요청할 수 있으며 여행 중 엔지니어를 위한 항공료 및 숙박 시설을 부담해야 합니다.
상품평 (1)
China Factory HARSLE JH21 Plate Punching Machine에 대한 1개 리뷰
상품평 추가하기 응답 취소



토니 존슨 –
판 펀칭 기계가 빨리 나에게 왔습니다. 나무 상자는 전체이며 금속 펀치도 손상되지 않습니다. 판매자는 또한 나를 위해 기계 색상과 로고를 변경합니다. 항상 연락하고 모든 질문에 대답했습니다. 그래서 나는 확실히 판매자를 추천합니다
웬디 –
매우 감사합니다!
사업 번창하시길 바랍니다!