Duct Corner Code Production Line Air Duct Engineering
| Peso | 500 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Fonte di potere | Pneumatico |
| Forza di punzonatura | 125T |
| Ictus | 180 mm |
| Il motore | 11 kW |
| Modello | JH21 |
| Marca | HARSLE |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Metodo di pagamento | LC, T/T |
| Termine di prezzo | EXW |
| Garanzia | Un anno |
Caratteristiche principali della linea di produzione del codice dell'angolo del condotto
La linea di produzione HARSLE è un'attrezzatura completamente automatica che integra rack per materiale, livellatrice, pneumatico punzonatricee alimentatore.
HARSLE three-in-one feeder has other excellent functional characteristics such as high technology, high precision, high power, etc. It is also widely used in the peripheral equipment series of punch presses and adopts PLC man-machine interface operation. Duct corner code production line

Le tre funzioni di svolgimento, livellamento e alimentazione dell'intera linea di produzione sono controllate da PLC e dotate di interfaccia display; le nostre macchine utilizzano principalmente il sistema di controllo computerizzato del marchio Mitsubishi. Questa linea di produzione automatica può aiutare i clienti a migliorare l'efficienza produttiva e l'utilizzo dei materiali, ridurre i costi di produzione e garantire la qualità del prodotto.

Codice d'angolo linea di produzione-2
La linea di produzione HARSLE ha conquistato un vasto mercato con le sue alte prestazioni e il prezzo basso. Lo spessore del materiale può variare da 0,2 mm a 10 mm, la larghezza è da 150 mm a 1600 mm, la precisione comparativa è di 0,15 mm e la velocità è di 16 m/min. Questa linea di produzione è adatta alle esigenze di lavorazione di diversi settori industriali come rame, alluminio, laminazione a freddo, laminazione a caldo, acciaio al silicio, acciaio inossidabile, ecc.

Linea di produzione del codice d'angolo-3
Assistenza post-vendita
1. Il periodo di garanzia è di 12 mesi dopo aver ricevuto la macchina; qualsiasi parte ad usura rapida è disponibile gratuitamente durante il periodo di garanzia in condizioni di funzionamento corretto, i clienti devono solo pagare il trasporto delle parti nuove sostituite.
2. Il servizio di installazione e addestramento è facoltativo per i clienti, qualsiasi cliente può richiedere questo servizio a HARSLE e deve assumersi il biglietto aereo e l'alloggio per il nostro ingegnere durante il viaggio.
Perché scegliere HARSLE?
HARSLE è un produttore di macchine per la lavorazione dei metalli professionale in Cina da molti anni, le nostre produzioni sono state vendute in oltre 100 paesi nel mondo!

Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.