Metal Sheet Turret Punch Press
| Peso | 500 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| Forza di punzonatura | 30T |
| Marca | HARSLE |
| Larghezza materiale | 1000 mm |
| Il motore | 20 kw |
| Costruzione del telaio | O-frame |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Metodo di pagamento | LC, T/T |
| Termine di prezzo | EXW |
| Garanzia | Un anno |
Metal Sheet Turret Punch Press Introduction:

HARSLE Metal Sheet Turret Punch Press is mechatronics automation equipment, it’s widely used in the instruments and meters, chassis cabinets processing, electric control cabinet panels, battery plate, building decorative materials, auto parts, silencing plate, lamps, kitchen equipment, air conditioners, and other sheet metal processing industries.
Application Range of Metal Sheet Turret Punch Press
È ampiamente utilizzato nel processo di stampaggio di macchinari, elettrodomestici, contatori, schermi, hardware, varie piastre metalliche, scatole, armadietti e altre industrie. Utilizza un unico metodo di punzonatura e un metodo di punzonatura roditura per perforare fori e parti di varie forme e dimensioni. È particolarmente adatto per lo stampaggio di una varietà di lotti medi e piccoli o di lastre monopezzo.
Features of Metal Sheet Turret Punch Press
SIEMENS Sistema speciale CNC
Con servomotore, maggiore velocità e maggiore stabilità

Punzonatrice idraulica a torretta
Metal Sheet Turret Punch Press Worktable

Punzonatrice idraulica a torretta
Stazione a torretta in ghisa sferoidale
Con le caratteristiche della lubrificazione automatica e dell'usura minima, utilizzare il disco per stampo a torretta di tipo spesso integrato di colata.

Punzonatrice idraulica a torretta
Accessori di marca ben nota
Il sistema di trasmissione, i componenti elettrici e i componenti idraulici adottano tutti marchi di fama internazionale.

Punzonatrice idraulica a torretta
Campioni di punzonatura

Punzonatrice idraulica a torretta
Servizio post-vendita
1. Il periodo di garanzia è di 12 mesi dalla ricezione della macchina; qualsiasi parte a usura rapida è disponibile gratuitamente durante il periodo di garanzia in condizioni di funzionamento corretto, i clienti devono solo pagare il trasporto delle nuove parti sostituite.
2. Il servizio di installazione e formazione è facoltativo per i clienti, qualsiasi cliente può richiedere questo servizio da HARSLE, dovrebbero assumere il biglietto aereo e l'alloggio per il nostro ingegnere durante il viaggio.
Perché scegliere HARSLE?
HARSLE è un produttore di macchine per la lavorazione dei metalli professionale in Cina da molti anni, le nostre produzioni sono state vendute in oltre 100 paesi nel mondo!

Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.