Corner code production line Good Quality CNC Automatic
| 무게 | 500 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| 전원 | 영적인 |
| 펀칭 포스 | 80T |
| 뇌졸중 | 160mm |
| 모터 | 7.5kW |
| 모델 | JH21 |
| 상표 | 하슬 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 가격 기간 | EXW |
| 보증 | 1년 |
HARSLE 코너 코드 생산 라인의 주요 특징
HARSLE 생산 라인은 재료 랙, 레벨링 머신, 공압을 통합하는 완전 자동 장비입니다. 펀칭기, 피더.
HARSLE three-in-one feeder has other excellent functional characteristics such as high technology, high precision, high power, etc. It is also widely used in the peripheral equipment series of punch presses and adopts PLC man-machine interface operation. corner code production line

전체 생산 라인의 풀기, 레벨링 및 공급의 세 가지 기능은 PLC에 의해 제어되며 인터페이스 디스플레이가 장착되어 있습니다. 우리 기계는 주로 Mitsubishi 브랜드의 컴퓨터 제어 시스템을 사용합니다. 이 자동 생산 라인은 고객이 생산 효율성과 재료 활용을 개선하고 생산 비용을 절감하며 제품 품질을 보장하는 데 도움이 될 수 있습니다.

코너코드 생산라인-2
HARSLE 생산 라인은 고성능과 저렴한 가격으로 광대한 시장에서 승리했습니다. 재료의 두께는 0.2mm ~ 10mm, 너비는 150mm ~ 1600mm, 비교 정밀도는 0.15mm, 속도는 16m/min입니다. 이 생산 라인은 구리, 알루미늄, 냉간 압연, 열간 압연, 규소강, 스테인리스 강 등과 같은 다양한 산업의 가공 요구 사항에 적합합니다.

코너코드 생산라인-3
애프터 서비스
1. 보증 기간은 기계를 받은 후 12개월입니다. 빠른 마모 부품은 적절한 작동 하에서 보증 기간 동안 무료로 제공되며, 고객은 교체된 새 부품의 운임을 지불하기만 하면 됩니다.
2. 설치 및 교육 서비스는 고객에게 선택 사항이며 모든 고객이 HARSLE에 이 서비스를 요청할 수 있으며 여행 중 엔지니어의 항공료 및 숙박 시설을 부담해야 합니다.

상품평
아직 상품평이 없습니다.