공압 구멍 펀칭기
| 무게 | 500 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| 전원 | 영적인 |
| 펀칭 포스 | 45T |
| 목 깊이 | 225mm |
| 뇌졸중 | 120mm |
| 모델 | JH21 |
| 상표 | 하슬 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 가격 기간 | EXW |
| 보증 | 1년 |
10
지금 이 상품을 보시는 분들!
설명
공압 파워 프레스의 주요 특징
- 공압 파워 프레스 features fine steel plates welded machine body, tempering treatment (or vibration relief), shot blasting, rigidness, accuracy, and stability. Pneumatic hole punching machine
- 수직 위치의 크랭크축, 컴팩트한 구조; 크랭크 샤프트는 고주파 담금질 후 연삭 처리를 거치며 마무리가 매끄럽고 유연하게 회전합니다. 가이드 정확도가 높은 청동 판 표면이있는 길어진 직사각형 육각 가이드 웨이.
- 공압 이중 균형 실린더, 균형 잡힌 슬라이딩 블록 및 펀치 무게는 충격과 소음을 줄이고 커넥팅 로드와 슬라이딩 블록 사이의 간극을 제거하고 응력 부품의 충격과 마모를 줄입니다.
- The whole machine adopts PLC centralized control. The gas circuits adopt imported safety dual valves, which can achieve jog, inch, single and continuous punching. Pneumatic hole punching machine
- The key parts such as sliding block, guideways, worktable plate, connecting rod, and are all castings made of resin sand, which improved the surface roughness 1-2 level, and improves the size accuracy 2-3 levels. Pneumatic hole punching machine
- 60T 레벨 기계는 전기 제어 장치를 채택하여 다이 높이를 조정합니다. 미세 구성, 공압 부품, 전기 부품, 씰링 부품, 버튼 등과 같은 주요 부품은 모두 수입 부품을 채택합니다.

공압 홀 펀칭기의 원리
공압 파워 프레스는 압축기에서 발생하는 고압 가스를 사용하여 파이프 라인을 통해 솔레노이드 밸브로 전달하고 풋 스위치로 솔레노이드 밸브의 기능을 제어하여 펀칭 목적을 달성하기 위해 에어 실린더의 작동을 제어합니다. 압축 공기는 공기 탱크에 저장되어 언제든지 사용할 수 있으므로 공회전 시간 동안 에너지 낭비를 피할 수 있습니다. 실린더를 작동 부품으로 사용하고 솔레노이드 밸브를 제어 요소로 사용하면 낮은 고장률, 높은 안전성, 간단한 유지 보수, 낮은 유지 보수 비용 및 높은 생산 효율로 기계 구조를 더 간단하게 만듭니다.
공압 구멍 펀칭기의 애프터 서비스
1. 보증 기간은 기계를 받은 후 12개월입니다. 빠른 마모 부품은 정상적인 작동 상태에서 보증 기간 동안 무료로 제공되며 고객은 교체된 새 부품의 운임을 지불하면 됩니다.
2. 설치 및 교육 서비스는 고객에게 선택 사항이며 모든 고객이 HARSLE에 이 서비스를 요청할 수 있으며 여행 중 엔지니어를 위한 항공료 및 숙박 시설을 부담해야 합니다.
상품평 (0)
“Pneumatic Hole Punching Machine”의 첫 상품평을 남겨주세요 응답 취소
카테고리: 공압 프레스
태그: JH21, JH21 공압 펀칭기, 공압 파워 프레스



상품평
아직 상품평이 없습니다.