Duct Corner Code Production Line Air Duct Engineering
| Вес | 500 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 1200 × 1200 мм |
| Источник питания | Пневматический |
| Пробивая сила | 125 т |
| Инсульт | 180 мм |
| Мотор | 11 кВт |
| Модель | JH21 |
| Марка | HARSLE |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
Основные характеристики линии по производству кодов для углов воздуховодов
Производственная линия HARSLE представляет собой полностью автоматическое оборудование, включающее стеллаж для материала, правильную машину, пневматическую перфоратор, и фидер.
HARSLE three-in-one feeder has other excellent functional characteristics such as high technology, high precision, high power, etc. It is also widely used in the peripheral equipment series of punch presses and adopts PLC man-machine interface operation. Duct corner code production line

Три функции размотки, выравнивания и подачи всей производственной линии контролируются ПЛК и оснащены интерфейсным дисплеем; наши машины в основном используют компьютерную систему управления марки Mitsubishi. Эта автоматическая производственная линия может помочь клиентам повысить эффективность производства и использование материалов, снизить производственные затраты и обеспечить качество продукции.

Линия по производству углового кода-2
Производственная линия HARSLE завоевала огромный рынок благодаря высокой производительности и низкой цене. Толщина материала может быть от 0,2 мм до 10 мм, ширина от 150 мм до 1600 мм, сравнительная точность 0,15 мм, скорость 16 м/мин. Эта производственная линия подходит для обработки различных отраслей промышленности, таких как медь, алюминий, холодная прокатка, горячая прокатка, кремнистая сталь, нержавеющая сталь и т. д.

Линия по производству углового кода-3
Послепродажное обслуживание
1. Гарантийный срок 12 месяцев после получения машины; любая быстроизнашивающаяся деталь доступна бесплатно в течение гарантийного срока при правильной эксплуатации, клиентам нужно только оплатить доставку замененных новых деталей.
2. Услуги по установке и обучению не являются обязательными для клиентов, любой клиент может запросить эту услугу у HARSLE, и он должен взять на себя стоимость авиабилетов и проживания нашего инженера во время поездки.
Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!

Отзывы
Отзывов пока нет.