Китайский револьверный пробивной пресс
| Вес | 500 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 × 1200 × 1200 мм |
| Пробивая сила | 30 т |
| Источник питания | Электрический |
| Каркасная конструкция | О-образная рама |
| Максимальная толщина обрабатываемого листа | 6,35 мм |
| Максимальный диаметр штамповки | 88.9 мм |
| Марка | HARSLE |
| Время выполнения заказа | 30 дней |
| Способ оплаты | LC, T/T |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
China Turret Пробивной пресс Features:
1. Револьверно-пробивной пресс с ЧПУ использует компьютерную систему управления с ЧПУ с более удобным дизайном. Он подходит для подачи и корректировки различных металлических листов.
2. Он подходит для непрерывной штамповки различного оборудования, электроники, электроприборов, игрушек и автозапчастей, коррекции подачи, точности и долговечности.
3. Все револьверно-пробивные прессы с ЧПУ используют импортные серводвигатели японского производства, электронные детали электрических коробок, контроллеры и т. Д., С низким уровнем отказов продукции и длительным сроком службы.
4. Он отличается высокой точностью и очень прочен.
5. Роликовый выравниватель и податчик размещены на одной машине, что снижает погрешность во время подачи и выравнивания, отвечает требованиям высокой точности, проста в установке и не занимает места.
6. Револьверно-пробивной пресс с ЧПУ может произвольно устанавливать длину подачи. Он прост в эксплуатации, безопасен и стабилен. Передний конец рулона сплющен для облегчения попадания материала в ролик. Двигатель приводит в движение рычаг прижима материала, чтобы предотвратить разрыхление материала.

Application range of China Turret Punch Press
Он широко используется в процессе штамповки машин, электроприборов, счетчиков, экранов, оборудования, различных металлических пластин, ящиков, шкафов и других отраслей промышленности. Он использует один метод перфорации и метод высечки для пробивки отверстий и деталей различных форм и размеров. Он особенно подходит для штамповки различных средних и мелких партий или цельных пластин.

After Sales Service China Turret Punch Press
1. Гарантийный срок составляет 12 месяцев после получения машины; любые быстроизнашивающиеся детали доступны бесплатно в течение гарантийного срока при надлежащей эксплуатации, клиентам необходимо оплатить только доставку замененных новых деталей.
2. Услуги по установке и обучению не являются обязательными для клиентов, любой клиент может запросить эту услугу у HARSLE, they should assume the airfare and accommodation for our engineer during the journey. China Turret Punch Press

Почему выбирают HARSLE?
HARSLE - профессиональный производитель металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 стран мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.