유압 판금 펀치 자동 Decoiler
| 무게 | 500 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 1200 × 1200 × 1200 mm |
| 재료 폭 | 200mm |
| 재료 두께 | 2mm |
| 라인 속도 | 15m/분 |
| 코일 확장 | 유압 |
| 상표 | 하슬 |
| 모델 | 산 |
| 리드 타임 | 30 일 |
| 지불 방법 | LC, T/T |
| 가격 기간 | EXW |
| 보증 | 1년 |
언코일러의 싱글 엔드 구성을 표준으로 제공하며, 코일 전환 시간을 줄여 생산 효율을 최적화하기 위해 더블 엔드 구성을 제공할 수 있습니다. HARSLE 자동 디코일러의 대부분 모델은 자동 센터링 기능과 결합할 수 있는 Traveling Reel로 제공됩니다. Decoiler 핸들링 액세서리 옵션에는 여행용 코일 카, 코일 리프트 스테이션, 여행용 어퍼, 코일 보관 랙 및 개찰구가 포함됩니다. 생산성 옵션에는 언코일러 홀드다운, 엔드 휠, 코일 키퍼, 파워 코일 가이드 및 자동 백 텐션 시스템이 포함됩니다. 모든 애플리케이션 요구 사항을 충족하기 위해 맞춤형 엔지니어링이 제공될 수 있습니다. 유압 판금 펀치가 장착되어 있습니다.

유압 판금 펀치 Decoiler
특징
애플리케이션

유압 판금 펀치 Decoiler
유압 판금 펀치 Decoiler의 매개 변수
|
투기 |
폭(mm) |
두께(mm) |
나. 직경(mm) |
지름(mm) |
코일 무게 |
라인 속도 |
모터 |
코일 확장 |
기계 무게 |
| MT-200 |
200 |
2 |
450-530 |
1200 | 3000KGS | 1500만/분 | 1/2HP | 유압 | 1000KGS |
|
MT-300 |
300 | 2 | 450-530 | 1200 | 3000KGS | 1500만/분 | 1HP | 유압 | 1200KGS |
|
MT-400 |
400 | 2 | 450-530 | 1200 | 3000KGS | 1500만/분 | 1HP | 유압 |
1400KGS |
|
MT-500 |
500 | 2 | 450-530 | 1200 | 5000KGS | 1500만/분 | 2HP | 유압 |
1600KGS |
|
MT-600 |
600 | 2 | 450-530 | 1200 | 5000KGS | 1500만/분 | 2HP | 유압 | 1800KGS |
|
MT-700 |
700 | 2 | 450-530 | 1200 | 10000KGS | 1500만/분 | 3HP | 유압 | 1900KGS |
|
MT-800 |
800 | 2 | 450-530 | 1200 | 10000KGS | 1500만/분 | 3HP | 유압 |
2100KGS |
|
MT-1000 |
1000 | 2 | 450-530 | 1200 | 15000KGS | 1500만/분 | 5HP | 유압 | 2300KGS |
|
MT-1300 |
1300 | 2 | 450-530 | 1200 | 15000KGS | 1500만/분 | 7.5HP | 유압 |
2500KGS |
| MT-1600 | 1600 | 2 | 450-530 | 1200 | 20000KGS | 1500만/분 | 10HP | 유압 |
3000KGS |
유압 판금 펀치 언코 일러의 애프터 서비스
1. 언코일러 보증 기간은 기계를 받은 후 12개월입니다. 빠른 마모 부품은 정상적인 작동 상태에서 보증 기간 동안 무료로 제공되며 고객은 교체된 새 부품의 운임을 지불하기만 하면 됩니다.
2. 언코일러 디코일러의 설치 및 교육 서비스는 고객에게 선택 사항입니다. 모든 클라이언트는 다음에서 이 서비스를 요청할 수 있습니다. 하슬, 그리고 그들은 여행하는 동안 우리 엔지니어를 위한 항공료와 숙박을 부담해야 합니다.

유압 판금 펀치 Decoiler
상품평
아직 상품평이 없습니다.